Автомобили, двигатели, ТО, характеристики
Двигатель Hyundai-Kia D4FD - устройство, характеристики, обслуживание
Автор: MotorHunterИсточники: Hyundai-Kia, открытые источники
Двигатель 1.7 CRDi D4FD — это рядный четырёхцилиндровый 1,7-литровый дизельный мотор из серии Hyundai U, оснащённый электронным впрыском Common Rail. Данный силовой агрегат собирался с 2010 по 2019 годы в Корее и устанавливался на небольшое количество автомобилей марок Kia и Hyundai, предназначенных в основном для европейского рынка. У нас этот дизель можно встретить под капотом таких авто, как Kia Sportage и Hyundai i40.
Технические характеристики Hyundai-Kia D4FD 1.7 л
| Годы выпуска | 2010 - 2019 |
| Место производства | Южная Корея |
| Маркировка | D4FD |
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 115 - 141 л.с. |
| Точный объем двигателя | 1685 куб.см |
| Количество клапанов | 16 |
| Привод клапанов | DOHC, цепь |
| Материал блока цилиндров | Чугун |
| Материал головки блока цилиндров | Алюминий |
| Ход поршня | 90.0 мм |
| Диаметр цилиндра | 77.2 мм |
| Система питания | Common Rail, турбонаддув |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об/мин | 115 (85) / 4000 136 (100) / 4000 141 (104) / 4000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об/мин | 255 (26) / 2500 260 (27) / 1250 260 (27) / 2750 280 (29) / 2750 320 (33) / 2500 331 (34) / 1750 340 (35) / 1750 |
| Степень сжатия | 17:1 15.7:1 |
| Требование к топливу | Дизельное топливо |
| Экологические нормы | Евро-5, Евро-6 |
| Выброс CO2 | 115 - 139 г/км |
| Расход топлива, л/100 км | 4.9 - 6.8 |
| Наличие системы старт-стоп | - |
| Вес двигателя | 168 кг |
Номер двигателя D4FD
Номер двигателя D4FD расположен на стыке двигателя с КПП там, где устанавливается стартер.
Устройство двигателя Хендай/Киа D4FD 1.7 CRDi
У всех моторов серии Hyundai U (кроме D4FD это ещё D4FA, D4FB, D4FE) общая конструкция. В основе рассматриваемого мотора объёмом 1,7 литра лежит надёжный, крепкий чугунный блок цилиндров. Сверху на него установлена 16-клапанная алюминиевая головка блока с гидрокомпенсаторами и двумя распределительными валами. Привод ГРМ — цепной. Двигатель оборудован топливной системой Common Rail производства фирмы Bosch, а воздух нагнетается с помощью турбины с изменяемой геометрией Garrett GTB1244VZ. Впускной коллектор изготовлен из пластика и имеет специальные вихревые заслонки. Клапанная крышка тоже отлита из пластика.
Двигатель выпускался в двух версиях: под Евро-5 и Евро-6. Более современный вариант D4FD Евро-6, относящийся к серии U2, имеет пониженную до 15,7 степень сжатия и развивает 141 лошадиную силу. Такой агрегат ставили на рестайлинговый Hyundai i40 первого поколения. Все версии D4FD шли с сажевым фильтром.
Применение
1.7-литровый двигатель с маркировкой D4FD устанавливался на следующие автомобили:
- Hyundai i40 (2011 - 2017), 1 поколение
- Kia Sportage - 3 поколение, SL, 2010 - 2016
Обслуживание D4FD - масло, свечи, фильтры
Ниже представлена информация какое масло подходит для двигателя D4FD, его объём и допуски, а также артикулы фильтров, свечей и периодичность их замены.
| Объём масла в двигателе D4FD | 5.3 литров |
| Интервал замены масла и масляного фильтра | Каждые 15 000 км пробега или раз в 1 год |
| Какое масло лить в D4FD | 5W-30, 0W-30 Для уточнения допусков и вязкости выберите авто |
| Kia Sportage 3 | |
| Масляный фильтр для D4FD | 263202A500 |
| Интервал замены воздушного фильтра, артикул | Каждые 40 000 км, номер 28113D3100 |
| Интервал замены свечей зажигания, артикул | Свечи накаливания, номер 367102A900 |
| Интервал замены ремня/цепи ГРМ, артикул | Цепь ГРМ, ресурс 200 000 км, номер - |
Только для справки! Пожалуйста, воспользуйтесь руководством по эксплуатации своего автомобиля, чтобы подтвердить данные по обслуживанию!
Проблемы и недостатки двигателя D4FD
У мотора D4FD 1.7 CRDI немного проблем, и в целом отзывы в сети о нём весьма положительные. Двигатель D4FD использует систему впрыска CR Bosch, которая считается надёжной. Тем не менее все моторы с системой Common Rail весьма требовательны к качеству топлива, особенно это касается моторов Евро-6. К тому же из-за некачественной солярки очень быстро забивается клапан ЕГР и сажевый фильтр. Сигналом к тому, что в скором времени потребуется замена сажевого фильтра, обычно является повышение уровня моторного масла.
Цепь ГРМ на моторе 1.7 CRDI ходит около 200 000 км, что является лучшим показателем среди всех моторов серии U. А вот впускной коллектор с вихревыми заслонками все так же приходится чистить от сажи примерно каждые 50 000 - 60 000 км пробега. Каких-то других серьёзных недостатков у мотора нет, разве что он очень редкий на нашем рынке, в связи с чем могут быть проблемы с поиском запчастей или контрактного агрегата.
Ресурс и надежность двигателя D4FD 1.7 л
В общем и целом, двигатель Хендай/Киа D4FD 1.7 CRDi вполне можно считать беспроблемным надёжным силовым агрегатом. Недостатков у него немного, а плюсы весьма существенные: высокая экономичность, приемлемая мощность, простота обслуживания. К тому же, обеспечив должный уход, можно значительно продлить срок службы двигателя 1.7 CRDi и избежать многих поломок. По информации от производителя, ресурс двигателя D4FD составляет 200 000 км, но обычно он ходит около 350 000 км.
Заметили ошибку? Пожалуйста, напишите нам об этом.
График ТО, заправочные объемы, номера расходников и многое другое для автомобилей Kia
Выбрать модель