Автомобили, двигатели, ТО, характеристики
Двигатель Hyundai-Kia G6DC - устройство, характеристики, обслуживание
Автор: MotorHunterИсточники: Hyundai-Kia, открытые источники
Двигатель G6DС – это атмосферная 3,5-литровая бензиновая V-образная шестерка мощностью от 249 до 290 л. с., входящая в семейство моторов Lambda II. Этот силовой агрегат дебютировал в 2009 году и собирался на заводах корейского производителя, расположенных в Южной Корее и США. Мотор G6DС до 2020 года (заменён на G6DU) устанавливался на многие крупные модели автомобилей концерна Hyundai-Kia. Среди них такие популярные кроссоверы, как Hyundai Santa Fe, Hyundai Palisade и Kia Sorento, седаны Grandeur, Cadenza и другие.
Технические характеристики Hyundai-Kia G6DC 3.5 л
| Годы выпуска | 2009 - 2020 |
| Место производства | Южная Корея, США |
| Маркировка | G6DC |
| Тип двигателя | V-образный, 6-цилиндровый |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 249 - 290 л.с. |
| Точный объем двигателя | 3470 куб.см |
| Количество клапанов | 24 |
| Привод клапанов | DOHC, цепь |
| Материал блока цилиндров | Алюминий + чугунные гильзы |
| Материал головки блока цилиндров | Алюминий |
| Ход поршня | 87.0 мм |
| Диаметр цилиндра | 92.0 мм |
| Система питания | Распределённый впрыск топлива MPI |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об/мин | 249 (183) / 6300 275 (202) / 6300 276 (203) / 6300 277 (204) / 6300 280 (206) / 6300 290 (213) / 6600 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об/мин | 336 (34) / 4500 336 (34) / 5000 338 (34) / 5000 |
| Степень сжатия | 10.6:1 |
| Требование к топливу | Бензин АИ-95 |
| Экологические нормы | Евро-5 |
| Выброс CO2 | 217 г/км |
| Расход топлива, л/100 км | 10.9 |
| Наличие системы старт-стоп | Есть |
| Вес двигателя | 205 кг |
Номер двигателя G6DС
Номер двигателя G6DС расположен на стыке двигателя с коробкой передач, в районе крепления стартера.
Устройство двигателя G6DС
Блок двигателя G6DС изготовлен из алюминиевого сплава, имеет залитые чугунные гильзы и открытую рубашку охлаждения. Головки блока цилиндров тоже алюминиевые, с 4-мя клапанами на цилиндр и двумя распределительными валами (схема DOHC). Гидрокомпенсаторов нет, поэтому периодически необходима регулировка зазоров клапанов. Привод впускных и выпускных распредвалов осуществляется цепью ГРМ. В двигателе G6DС применяются две цепи ГРМ – по одной на каждую ГБЦ. Ещё этот мотор оснащён системой изменения фаз газораспределения Dual CVVT. Другими словами, фазорегуляторы стоят как на впуске, так и на выпуске.
Мотор 3,5 литра G6DС оснащён инжекторной системой питания – это распределенный впрыск топлива MPi, который надёжен и прост в обслуживании. Для повышения эффективности мотора на G6DС установили впускной коллектор с изменяемой геометрией VIS. Впускной коллектор и клапанные крышки изготовлены из пластика.
Применение
3.5-литровый двигатель с маркировкой G6DC устанавливался на следующие автомобили:
- Hyundai Palisade - 1 поколение, 2018 - 2024
- Hyundai Santa Fe - 4 поколение, TM, 2018 - 2024
- Kia Sorento - 3 поколение, UM, 2014 - 2020
Обслуживание G6DC - масло, свечи, фильтры
Ниже представлена информация какое масло подходит для двигателя G6DC, его объём и допуски, а также артикулы фильтров, свечей и периодичность их замены.
| Объём масла в двигателе G6DC | 5.7 (6.7) литров |
| Интервал замены масла и масляного фильтра | Каждые 15 000 км пробега или раз в 1 год |
| Какое масло лить в G6DC | 5W-30 Для уточнения допусков и вязкости выберите авто |
| Hyundai Palisade 1Hyundai Santa Fe 4Kia Sorento 3 | |
| Масляный фильтр для G6DC | 263203CAA0 |
| Интервал замены воздушного фильтра, артикул | Каждые 45 000 км, номер 28113A9100 |
| Интервал замены свечей зажигания, артикул | Каждые 160 000 км, номер 1884611070 |
| Интервал замены ремня/цепи ГРМ, артикул | Цепь ГРМ, ресурс 200 000 км, номер 243123C100 |
Только для справки! Пожалуйста, воспользуйтесь руководством по эксплуатации своего автомобиля, чтобы подтвердить данные по обслуживанию!
Проблемы и недостатки двигателя G6DC
В целом, по отзывам автовладельцев, моторы 3,5 литра G6DС не доставляют много проблем. Но, как и у любого силового агрегата, у этого мотора периодически могут возникать различные неисправности. Чаще всего владельцы сталкиваются с прогрессирующим расходом моторного масла по причине залегания поршневых колец. Как правило, этой проблеме подвержены уже довольно уставшие моторы, но случались случаи, когда масложор появлялся на небольших пробегах (скорее всего, из-за плохого качества топлива, смазки или стиля вождения). Минусом данного мотора является то, что периодически необходимо регулировать зазоры клапанов, так как G6DС не имеет гидрокомпенсаторов. Если этого не делать или затянуть с регулировкой, можно получить прогар клапанов. Также возможен повышенный износ кулачков распределительных валов.
Ресурс и надежность двигателя G6DC 3.5 л
У двигателя 3.5 MPi G6DС есть как сильные, так и слабые стороны. Но при надлежащем уходе эти моторы не доставляют серьёзных проблем и спокойно наматывают сотни тысяч километров пробега. На практике, средний ресурс двигателя Hyundai/Kia 3,5 литра G6DС составляет около 300 000 км. Но всегда нужно учитывать то, что на долговечность любого мотора влияет совокупность факторов: не только конструкция мотора, но и качество масла, топлива, условия эксплуатации, периодичность обслуживания и т.д.
Заметили ошибку? Пожалуйста, напишите нам об этом.
График ТО, заправочные объемы, номера расходников и многое другое для автомобилей Kia
Выбрать модель