Автомобили, двигатели, ТО, характеристики
Двигатель Toyota 4ZZ-FE - устройство, характеристики, обслуживание
Автор: MotorHunterИсточники: Toyota, открытые источники
Двигатель 4ZZ-FE — это 1,4-литровый четырёхцилиндровый бензиновый мотор Toyota из семейства ZZ с распределённым впрыском топлива EFI и системой изменения фаз газораспределения VVT-i на впуске, выпускавшийся с 1999 по 2009 годы на фабрике Shimoyama в Японии. Данный силовой агрегат ставили на популярные недорогие переднеприводные модели концерна, такие как Toyota Corolla и Toyota Auris.
Технические характеристики Toyota 4ZZ-FE 1.4 л
| Годы выпуска | 1999 - 2009 |
| Место производства | Япония |
| Маркировка | 4ZZ-FE |
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 95 - 97 л.с. |
| Точный объем двигателя | 1398 куб.см |
| Количество клапанов | 16 |
| Привод клапанов | DOHC, цепь |
| Материал блока цилиндров | Алюминий + чугунные гильзы |
| Материал головки блока цилиндров | Алюминий |
| Ход поршня | 71.3 мм |
| Диаметр цилиндра | 79.0 мм |
| Система питания | Распределённый впрыск топлива EFI |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об/мин | 95 (70) / 6000 97 (71) / 6000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об/мин | 130 (13) / 4400 130 (13) / 4600 130 (13) / 4800 132 (13) / 4400 |
| Степень сжатия | 10.5:1 |
| Требование к топливу | Бензин АИ-92 |
| Экологические нормы | Евро-2, Евро-3, Евро-4 |
| Выброс CO2 | 158 - 163 г/км |
| Расход топлива, л/100 км | 6.9 |
| Наличие системы старт-стоп | Нет |
| Вес двигателя | 125 кг |
Номер двигателя Тойота 1.4 4ZZ-FE
Номер двигателя 4ZZ находится на торцевой части сзади блока (ближе к правому краю), над стыком двигателя с коробкой передач.
Устройство двигателя 4ZZ-FE
При создании 4ZZ пошли тем же путём, что и при 3ZZ-FE — в мотор 1ZZ-FE установили коленвал с меньшим ходом поршня (71,3 мм), что на выходе дало снижение рабочего объёма до 1,4 литра. В остальном конструкция осталась без изменений: алюминиевый блок цилиндров с залитыми чугунными гильзами и открытой рубашкой охлаждения, 16-клапанная алюминиевая ГБЦ с двумя распредвалами без гидрокомпенсаторов, цепной привод ГРМ, фазовращатель VVT-i на впуске, распределённый впрыск с электронным управлением EFI, электронное зажигание с индивидуальными катушками. Клапанная крышка отлита из алюминия, а вот впускной коллектор уже пластиковый. Дроссельная заслонка — механическая.
Мотор 4ZZ-FE выпускался недолго, до 2009 года. Уже в 2008 году его стали замещать на более удачный агрегат серии NR — двигатель 1.3 1NR-FE.
Применение
1.4-литровый двигатель с маркировкой 4ZZ-FE устанавливался на следующие автомобили:
- Toyota Auris - 1 поколение, E150, 2006 - 2012
- Toyota Corolla - 10 поколение, E150, 2006 - 2013
Обслуживание 4ZZ-FE - масло, свечи, фильтры
Ниже представлена информация какое масло подходит для двигателя 4ZZ-FE, его объём и допуски, а также артикулы фильтров, свечей и периодичность их замены.
| Объём масла в двигателе 4ZZ-FE | 4.2 литра |
| Интервал замены масла и масляного фильтра | Каждые 10 000 км пробега или раз в 1 год |
| Какое масло лить в 4ZZ-FE | 5W-30 Для уточнения допусков и вязкости выберите авто |
| Toyota Auris 1Toyota Corolla 10 | |
| Масляный фильтр для 4ZZ-FE | 9091510003 |
| Интервал замены воздушного фильтра, артикул | Каждые 40 000 км, номер 1780122020 |
| Интервал замены свечей зажигания, артикул | Каждые 40 000 км, номер 9091901164 |
| Интервал замены ремня/цепи ГРМ, артикул | Цепь ГРМ, ресурс 150 000 км, номер 1350622030 |
Только для справки! Пожалуйста, воспользуйтесь руководством по эксплуатации своего автомобиля, чтобы подтвердить данные по обслуживанию!
Проблемы и недостатки двигателя 4ZZ-FE
Серия Toyota ZZ не славится высокой надёжностью. Конструкция получилась не совсем удачной, с множеством слабых мест и просчётов. Мотор 1.4 4ZZ-FE не исключение, он часто ломается, как по мелочи, так и по-крупному.
- Основной проблемой является слабый, одноразовый блок цилиндров. Он быстро утрачивает геометрию, и мотор начинает подъедать моторное масло.
- Масложору также способствуют тонкие маслосъёмные кольца.
- Цепь ГРМ растягивается уже к 150 000 км пробега. Также на этом ДВС не очень надёжный гидронатяжитель цепи.
- Гидрокомпенсаторов здесь нет. Каждые 100 000 км пробега нужно проверять зазоры клапанов.
- Быстро зарастает сажей дроссельная заслонка и впускной коллектор. Мотор начинает работать неровно (плавают обороты ХХ), растёт расход топлива.
- Часто владельцы жалуются на повышенные вибрации. Обычно виновата задняя подушка двигателя.
Ресурс и надежность двигателя 4ZZ-FE 1.4 л
Надёжность и долговечность — это не сильные стороны двигателя Тойота 1.4 4ZZ-FE. Но при должном обслуживании, регулярной замене моторного масла, фильтров, других технических жидкостей, а также бережной эксплуатации эти ДВС мало чем отличаются от других современных аналогичных моторов. Конечно, ресурс у 4ZZ-FE не совсем «тойотовский», но 200 000 км он отходить должен.
Заметили ошибку? Пожалуйста, напишите нам об этом.
График ТО, заправочные объемы, номера расходников и многое другое для автомобилей Toyota
Выбрать модель