Автомобили, двигатели, ТО, характеристики

Двигатель Chery SQRE4G15C - устройство, характеристики, обслуживание
Источники: Chery, открытые источники
Фото двигателя SQRE4G15C под капотом Chery Tiggo 4 Pro 1
Двигатель SQRE4G15C – это 1,5-литровый бензиновый атмосферный 16-клапанный четырехцилиндровый силовой агрегат производства компании Чери, выпускающийся с 2018 года. Этот мотор является слегка модернизированной версией двигателя SQRE4G15B, ещё одного агрегата из семейства ACTECO. У SQRE4G15C иная кривая распределения крутящего момента (пик смещён выше, к 4000 об/мин), и он соответствует экологическим нормам Евро-6. Данный ДВС устанавливается на такие популярные китайские автомобили, как Chery Tiggo 4 Pro, Omoda S5, Kaiyi X3 и другие.
Технические характеристики Chery SQRE4G15C 1.5 л
| Годы выпуска | 2018 - настоящее время |
| Место производства | Китай |
| Маркировка | SQRE4G15C |
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 113-116 л.с. |
| Точный объем двигателя | 1499 куб.см |
| Количество клапанов | 16 |
| Привод клапанов | DOHC, цепь |
| Материал блока цилиндров | Чугун |
| Материал головки блока цилиндров | Алюминий |
| Ход поршня | 80.5 мм |
| Диаметр цилиндра | 77.0 мм |
| Система питания | Распределённый впрыск топлива MPI |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об/мин | 113 (83) / 6150116 (85) / 6150 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об/мин | 138 (14) / 4000143 (15) / 4000 |
| Степень сжатия | 11:1 |
| Требование к топливу | Бензин АИ-92 |
| Экологические нормы | Евро-5, Евро-6 |
| Выброс CO2 | - г/км |
| Расход топлива, л/100 км | 7.4 |
| Наличие системы старт-стоп | Нет |
| Вес двигателя | 132 кг |
Номер двигателя Chery SQRE4G15C
Номер двигателя SQRE4G15C находится на блоке цилиндров (на стороне впуска) в месте стыка с алюминиевым поддоном.
Устройство двигателя Chery 1.5 SQRE4G15C
Двигатель SQRE4G15C собран вокруг чугунного блока цилиндров. Сверху блока установлена алюминиевая 16-клапанная ГБЦ с двумя распредвалами и гидрокомпенсаторами. Привод распредвалов здесь цепной. Цепь ГРМ надежна и служит более 200 000 км пробега. Впускной и выпускной распредвалы оснащены фазорегуляторами системы изменения фаз газораспределения DVVT от компании Borg Warner. Установлена система распределенного впрыска топлива MPI – это обычный инжекторный впрыск топлива, когда форсунки стоят во впуске (перед впускными клапанами). Такой впрыск проверен временем и более надёжен по сравнению с непосредственным, прямым впрыском. Как и на всех современных моторах, на двигатель SQRE4G15C установлена электронная дроссельная заслонка, электронное зажигание с индивидуальными катушками на каждую свечу, пластиковые впускной коллектор и клапанная крышка.
Применение
1.5-литровый двигатель с маркировкой SQRE4G15C устанавливался на следующие автомобили:
- Omoda S5 - 1 поколение, 2023 - 2026
- Tenet T4 - 1 поколение, 2025 - 2025
- Chery Tiggo 4 Pro - 1 поколение, 2021 - 2025
- Kaiyi X3 - 2 поколение, 2023 - 2026
- Jetour X50 - 1 поколение, 2024 - 2026
Обслуживание SQRE4G15C - масло, свечи, фильтры
Ниже представлена информация какое масло подходит для двигателя SQRE4G15C, его объём и допуски, а также артикулы фильтров, свечей и периодичность их замены.
| Объём масла в двигателе SQRE4G15C | 4.7 литра |
| Интервал замены масла и масляного фильтра | Каждые 10 000 км пробега или раз в 1 год |
| Какое масло лить в SQRE4G15C | 5W-30, 5W-40 Для уточнения допусков и вязкости выберите авто |
| Omoda S5 1Tenet T4 1Chery Tiggo 4 Pro 1Kaiyi X3 2Jetour X50 1 | |
| Масляный фильтр для SQRE4G15C | 4801012010 |
| Интервал замены воздушного фильтра, артикул | Каждые 10 000 км, номер T151109111 |
| Интервал замены свечей зажигания, артикул | Каждые 30 000 км, номер F4J163707010 |
| Интервал замены ремня/цепи ГРМ, артикул | Цепь ГРМ, ресурс 200 000 км, номер KC01SB13809 |
Только для справки! Пожалуйста, воспользуйтесь руководством по эксплуатации своего автомобиля, чтобы подтвердить данные по обслуживанию!
Проблемы и недостатки двигателя SQRE4G15C
Так как моторы SQRE4G15C и SQRE4G15B практически ничем не отличаются друг от друга, то и в плане надежности они ничем не различаются. Чаще всего владельцы жалуются на мелкие неисправности (отказы датчиков, течи масла, рвутся прокладки и т.д.), которые, впрочем, не имеют массового характера, что говорит скорее о невысоком качестве сборки и комплектующих, нежели о каких-либо врожденных недостатках конструкции двигателя. Низ двигателя довольно надёжен благодаря чугунному блоку и наличию маслофорсунок. Жор масла может появиться лишь на пробеге близком к 200 000 км, а в большинстве случаев против масложора помогает простая замена маслосъёмных колпачков. У мотора есть гидрокомпенсаторы, поэтому регулировать зазоры клапанов не нужно. Но к минусам можно отнести то, что интервал ТО составляет 10 000 км, а не привычные 15 000 км – приходится чаще посещать сервис и тратить больше денег на обслуживание.
Ресурс и надежность двигателя SQRE4G15C 1.5 л
В целом, 1,5-литровый Chery SQRE4G15C – это вполне надежный современный двигатель с неплохим ресурсом. Стоит отметить, что с любым мотором случаются мелкие поломки, но, возможно, у двигателя SQRE4G15C их будет больше, чем хотелось бы. Также к недостаткам можно отнести малую мощность и крутящий момент и достаточно высокий расход топлива. Но в то же время, при надлежащем уходе, при использовании качественного моторного масла и топлива, двигатели Chery SQRE4G15C без серьёзных неисправностей служат много лет, а средний ресурс мотора SQRE4G15C 1.5л составляет около 300 000 км.
Заметили ошибку? Пожалуйста, напишите нам об этом.
График ТО, заправочные объемы, номера расходников и многое другое для автомобилей Chery
Выбрать модель